Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]
Начать новую тему Комментировать

Карты GTA 3

Карты GTA 3

Не в сети - Администратор
Профиль 
13 май 2011 09:38 Сообщение
Карты GTA 3


для увеличения необходимо кликнуть по изображению.

Вложение
Комментарий к файлу: Карта территорий банд Liberty City в GTA 3
gangs_liberty.gif
gangs_liberty.gif [ 200.96 Кб | Просмотров: 12502 ]


Вложение
Комментарий к файлу: Карта прыжков в GTA 3 на острове Portland
stunts_portland.jpg
stunts_portland.jpg [ 134.54 Кб | Просмотров: 12502 ]


Вложение
Комментарий к файлу: Карта прыжков в GTA 3 на острове Staunton
stunts_staunton.jpg
stunts_staunton.jpg [ 199.52 Кб | Просмотров: 12502 ]


Вложение
Комментарий к файлу: Карта прыжков в GTA 3 на острове Shoreside
stunts_shoreside.jpg
stunts_shoreside.jpg [ 183.15 Кб | Просмотров: 12502 ]


Вложение
Комментарий к файлу: Карта оружия в GTA 3 на острове Portland
weapon_portland.gif
weapon_portland.gif [ 38.32 Кб | Просмотров: 12502 ]


Вложение
Комментарий к файлу: Карта оружия в GTA 3 на острове Staunton
weapon_staunton.gif
weapon_staunton.gif [ 39.97 Кб | Просмотров: 12502 ]


Вложение
Комментарий к файлу: Карта оружия в GTA 3 на острове Shoreside
weapon_shoreside.gif
weapon_shoreside.gif [ 40.48 Кб | Просмотров: 12502 ]


Вложение
Комментарий к файлу: Карта безумств в GTA 3 на острове Portland
rampages_portland.gif
rampages_portland.gif [ 70.4 Кб | Просмотров: 12502 ]


Вложение
Комментарий к файлу: Карта безумств в GTA 3 на острове Staunton
rampages_staunton.gif
rampages_staunton.gif [ 69.77 Кб | Просмотров: 12502 ]


Вложение
Комментарий к файлу: Карта безумств в GTA 3 на острове Shoreside
rampages_shoreside.gif
rampages_shoreside.gif [ 73.89 Кб | Просмотров: 12502 ]


Вложение
Комментарий к файлу: Карта секретных пакетов GTA 3 на острове Portland
packages_portland.jpg
packages_portland.jpg [ 95.56 Кб | Просмотров: 12502 ]


Вложение
Комментарий к файлу: Карта секретных пакетов GTA 3 на острове Staunton
packages_staunton.jpg
packages_staunton.jpg [ 141.36 Кб | Просмотров: 12502 ]


Вложение
Комментарий к файлу: Карта секретных пакетов GTA 3 на острове Shoreside
packages_shoreside.jpg
packages_shoreside.jpg [ 117.37 Кб | Просмотров: 12502 ]


Вложение
Комментарий к файлу: Карта миссии Еspresso в GTA 3
missions_espresso.jpg
missions_espresso.jpg [ 195.78 Кб | Просмотров: 12502 ]


Авторы карты миссии Еspresso: Max Pujol и Dukemyl. Авторы карт безумств: Sweetpimp324, Minesweeper e Pulverized2000. Карты скрытых пакетов создала команда сайта "Gamespot". Автор карт прыжков всех трех островов сделал: Jack. Автор карты территорий банд: Al[e]ssio.
Последнее сообщение


Re: Карты GTA 3

Не в сети - Файловый Редактор
Профиль  Отправить email  WWW 
14 июл 2012 07:26 Сообщение
КСТАТИ ШОРСАЙД ВЕЛ НЕ ОСТРОВ А МАТЕРИК


Re: Карты GTA 3

Не в сети - Администратор
Профиль 
14 июл 2012 08:39 Сообщение
Иван писал(а)
КСТАТИ ШОРСАЙД ВЕЛ НЕ ОСТРОВ А МАТЕРИК

ни кто не отрицает..


Re: Карты GTA 3

Не в сети - Файловый Редактор
Профиль  Отправить email  WWW 
14 июл 2012 09:09 Сообщение
Игорь писал(а)
Комментарий к файлу: Карта секретных пакетов GTA 3 на острове Shoreside


Re: Карты GTA 3

Не в сети - Постоянный
Профиль  Отправить email 
14 июл 2012 14:06 Сообщение
:friends:
Ну, и я поделюсь тем, что у меня есть:

Изображение

Эта карта - без какого-то конкретного утилитарного назначения - мне нравится, как чисто эстетически, так и пометкой "NO COPYRIGHT" на ней, означающей, что её составители не собираются скандалить из-за авторских прав, а щедро дарят её всем желающим!
Синим цветом на карте помечены значимые объекты в Либерти-Сити, так или иначе связанные с миссиями героя в игре. Любопытно, что так же помечены и стадион, и обсерватория! - Возможно, с этими объектами разработчики первоначально связывали какие-то сюжетные задумки, но впоследствии от них отказались... А след остался.
(Более позднее добавление): Буквально на днях я совершенно случайно наткнулся в web-сети на объяснение, почему стадион был отмечен как один из объектов проведения миссии. Оказывается, по первоначальному сценарию Клод должен был совершить там теракт(!) по заданию бомжа-анархиста Даркеля (об этом персонаже и его несостоявшихся миссиях я уже писал на форуме в своём комментарии здесь: viewtopic.php?f=49&t=607&p=32191#p32191 ). По его плану, надо было устроить взрыв на стадионе: то ли установить там взрывные устройства, либо - что более вероятно - сбросить туда бомбу с самолёта (неужели с Dodo?! :crazy: ). Но уже незадолго до выхода игры в США грянули известные события "11 Сентября" с многочисленными последствиями глобального характера, включая принятие ряда антитеррористических законодательных актов, и... разработчики GTA III почли за лучшее от греха подальше выкинуть из сценария всякое упоминание о терактах (тем более - с использованием самолётов!), а заодно и самого Даркеля - как идейного вдохновителя антиамериканской деятельности.

Есть у меня ещё три довольно неплохие карты всех трёх частей города, где обозначены пакеты, прыжки и значимые городские объекты (отдельно - места, где можно взять самолёт Dodo). Правда, все пояснительные надписи - на английском, но разобраться можно.
Однако, я пока воздержусь от их выкладывания на форуме, т.к. они содержат "грозное" предупреждение, что авторские права охраняются законом, и ссылку - куда обращаться за разрешением. Не знаю, стоит ли туда обращаться, т.к. сильно подозреваю, что это просто какой-то кустарь-одиночка элементарно хотел набить себе цену :cool: (А иначе как объяснить, что их можно встретить в открытом доступе на самых разных сайтах?)
Стиль их исполнения несколько своеобразный, но пользоваться можно. Хуже другое: отдельные досадные неточности. - По крайней мере на одной из них (Shoreside Vale) я обнаружил три существенные ошибки, которые собственноручно и исправил с помощью графического редактора.
Эту (исправленную) карту я беру на себя смелость здесь представить, поскольку теперь в некотором смысле (по факту!) стал её "соавтором":

Изображение

Если кого-то это заинтересовало, то посоветуйте как дальше поступить -
- спрашивать разрешения на публикацию у безвестного "Joshua419" ?
- или законопатить все три карты в один архив под невыразительным названием и поместить его в файлообменник, откуда их сможет скачать любой посвящённый геймер :download: :redface: ? ?


Re: Карты GTA 3

Не в сети - Постоянный
Профиль  Отправить email 
14 янв 2013 00:43 Сообщение
В дополнение к карте Шорсайд-Вэйл (Shoreside Vale map) выкладываю и недостающие две карты Либерти-Сити для GTA III:

Остров Портлэнд
Изображение
Portland map

Остров Стонтон
Изображение
Staunton map

Выглядят они, может, и неказисто - на первый взгляд. Но, по сути, довольно информативны (хоть и на английском). Здесь по номерам указано местонахождение не только всех спрятанных пакетов по каждому острову, но также (буквой U на карте) и места всех уникальных прыжков (и даже откуда надо разгоняться - там, где это не вполне очевидно).
Отдельно - зелёными цифрами с литерой L - на всех трёх картах помечены сюжетно-значимые городские объекты, расшифровка которых приводится в красном списке.

В своё время эти карты мне очень помогли.

(Как я и предполагал в своём предыдущем сообщении по этой теме, указанные на карте реквизиты их составителя - фиктивны либо устарели: приводимого там электронного адреса в Интернете вообще не существует. Я проверял.)


Re: Карты GTA 3

Не в сети - Администратор
Профиль 
14 янв 2013 23:14 Сообщение
Alejandro
Карты весьма интересны.. гм.. :good:

Alejandro писал(а)
указанные на карте реквизиты их составителя - фиктивны либо устарели: приводимого там электронного адреса в Интернете вообще не существует.

Тогда смело можете распространять карты как вам удобно :)


Re: Карты GTA 3

Не в сети - Постоянный
Профиль  Отправить email 
15 янв 2013 21:59 Сообщение
Alejandro, я помню в гайде к игре были такие карты


Re: Карты GTA 3

Не в сети - Постоянный
Профиль  Отправить email 
16 янв 2013 16:37 Сообщение
Revenger,
интересно, кто (и когда) составлял гайды... с неточностями и ошибками на карте. (Я же их сам исправлял, прежде, чем выложить). Вряд ли это фирменный стиль - скорее, какой-нибудь "аутсорсинг" :)


Re: Карты GTA 3

Не в сети - Постоянный
Профиль  Отправить email 
16 янв 2013 20:05 Сообщение
Alejandro писал(а)
интересно, кто (и когда) составлял гайды...

Я имел в виду карту, которая была вложена в коробку с игрой )
Вернуться к началу

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Найти
cron