Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Начать новую тему Комментировать

Мультиплеер (PSP)

Мультиплеер (PSP)

Не в сети - Администратор
Профиль 
18 мар 2011 00:51 Сообщение
Мультиплеер в GTA Liberty City Stories (PSP)


В GTA Liberty City Stories на платформе PSP имеет мультиплеер. А вот версия игры на PS2 лишена этой конфетки.
Мультиплеер включает 7 режимов, 3 уровня, 6 игроков. Три уровня соответствуют трем частям Либерти Сити. На территории боевых действий появляются различные бонусы и оружие, получив бонус, вы можете получить преимущество в игре или просто пополнить запас здоровья. Положение участников, бонусов и оружия показывается на радаре. Теперь о 7 режимах игры:


Defend the Base
Вы с друзьями делитесь на 2 команды, одна ко будет пытаться уничтожить 4 лимузина, а другая ко соответственно будет пытаться этому помешать. Игра проходит в 2 раунда, в первом раунде будет учитываться, за какое время команде нападения удалось уничтожить все 4 лимузина, как только все лимузины будут уничтожены, команды меняются местами и начинается второй раунд. Но теперь время будет идти в обратном порядке, и в начале будет равняться тому времени, за которое команде нападения из 1 раунда удалось уничтожить лимузины. Если вторая команда нападения не успеет уничтожить лимузины за это время, то победителем будет призвана первая команда.

Capture the Flag
Режим "захват флага", только за место флагов команд будут автомобили, которые будут стоять на базе команды. Необходимо не только угнать чужой автомобиль и доставить его на свою базу, но и сохранить свой собственный, ведь победа будет засчитана только при наличии обоих автомобилей у вас на базе. Игра закончится, как только вы достигнете определенного количества флагов или когда истечет лимит времени.

Turn-Based Survival
Случайным образом среди игроков выбирается жертва, за которой будут охотиться все остальные игроки. Как только жертву убьют, жертвой становится другой игрок. Выигрывает тот игрок, которого дольше всех не убьют.

Checkpoint Race
Доберитесь до финиша, проходя через чекпоинты раньше других, и вы станете победителем.

Deathmatch
Можно играть в режиме "каждый за себя" или в режиме командной игры.

Car Collection
Необходимо угонять авто припаркованные в разных частях города и доставлять их скупщику. Координаты скупщика станут известны только тогда, когда вы сядете в угнанную машину. За каждую машину вы получаете определенную сумму денег. Как только все автомобили будут доставлены, победителем будет признан тот игрок, который заработал больше всех денег.

Turn-based Tank Survival
Захватите танк и попытайтесь сохранить его в целости определенное время. Другие участники игры будут пытаться уничтожить танк, до того как истечет время. Игрок, причинивший танку больше повреждений, чем другие получает танк, и теперь он вынужден держать оборону! Побеждает тот, кому удастся сохранить танк в течение определенного времени.


Список бонусов:
Mega Damage – увеличивает повреждения противников от вашего попадания в 4 раза.
Health Boost – восстанавливает здоровье.
Invisibility – делает вас невидимым на радаре.
Frenzy – вы получаете гранатомет RPG с бесконечным количеством снарядов.
Sticky Tires – транспортными средствами значительно легче управлять.
Instant Repair – мгновенный ремонт транспортного средства.


Автор: Игорь. © GTA-Life.ru

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Найти
cron