Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Начать новую тему Комментировать

Take Two начала подбирать актеров на роли персонажей GTA 5

Take Two начала подбирать актеров на роли персонажей GTA 5

Не в сети - Активный Юзер
Профиль  WWW 
03 авг 2011 20:16 Сообщение
Take Two начала поиск актеров, которые в будущем «сыграют» персонажей пятой части Grand Theft Auto. Издатель традиционно постарался сделать все тихо, но страничка на Actorspages.org, посвященная кастингу, не осталась без внимания со стороны западной прессы.

Конкурс продлится до 30-го апреля. На данном этапе Take Two определилась с пятью персонажами GTA 5. Мэтью (Matthew) – молодой человек в возрасте от 18 до 25 лет, либерал, уверенный в том, что республиканцы планируют заговор против всей Америки. Хосе (Jose) – гаденький белый мужчина 30-40 лет от роду, он считает, что технологический прогресс отравляет дикую природу. Саманта (Samantha) – двадцатилетняя девушка, одержимая сексом, всю жизнь мечтала стать звездой Голливуда, но пока безуспешно. Энтони (Anthony) – подросток, очень быстро говорит, а еще он борется за права несовершеннолетних, чтобы те могли беспрепятственно напиваться и заниматься сексом. И, наконец, Джеймс Пидистон (James Pedeaston) – сорокапятилетний активист движения «бойлаверов», отсидевший срок в индонезийской тюрьме за совращение малолетних. Последний персонаж знаком нам по Grand Theft Auto: San Andreas (см. картинку к новости). На одной из местных радиостанций мистер Пидистон вел передачу The Wild Traveller, в которой рассказывал слушателям о своих путешествиях.

Кроме описания ролей на сайте больше ничего не указано. Ни телефона, ни адреса, ни имени директора по кастингу. Только заказчик – TAKE 2. Компания по-прежнему держит проект Rush в секрете. Анонсом GTA 5 пока даже и не пахнет. Несколько зарегистрированных доменов и болтливый каскадер – пока это все, что мы имеем.
Последнее сообщение


Re: Take Two начала подбирать актеров на роли персонажей GTA 5

Не в сети - Администратор
Профиль 
03 авг 2011 20:18 Сообщение
Это не подтвержденная информация.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
cron