Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]
Начать новую тему Комментировать

Вечер воспоминаний – Grand Theft Auto: Vice City

Вечер воспоминаний – Grand Theft Auto: Vice City

Не в сети - Gold
Профиль 
26 ноя 2011 23:46 Сообщение
Вечер воспоминаний – Grand Theft Auto: Vice City

Grand Theft Auto: Vice City - самая солнечная игра из серии GTA, но что она значит для каждого из нас? Для некоторых это воспоминания детства, яркие впечатления юношества, или просто пережиток прошлого.
Игра вышла через полгода после GTA III и произвела настоящий фурор! Яркое солнце, высокие пальмы, большие пляжи - всё это завораживает своей красотой, атмосфера 80-ых удалась на славу!

Давайте посмотрим первые кадры которые представили нам разработчики:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wRqpusxQr40[/youtube]

Этот трейлер мне понравился больше чем первый трейлер GTA V. В трейлере GTA V показана отличная графика, большие возможности и крапинки сюжета, но что нам показывает первый трейлер GTA Vice City? Он показывает самое главное, то из чего должна состоять настоящая игра: просторы игры, красивые машины, главного героя. Нельзя не упомянуть и о музыке в трейлере, она расслабляет.
В общем первый трейлер порадовал, это даже не трейлер к игре, а к самому настоящему фильму.

Как можно догадаться это только самое начало. Разработчики активно делают игру и представляют второй трейлер:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Hjc7aPui55I&feature=mfu_in_order&list=UL[/youtube]

В этом видео разработчики показали какая динамичная будет игра, показали часть сюжета, какой брутальный будет главный герой и оружие, транспортные средства.

Игра почти закончена, трейлер №3:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yZyDT2cOglg&feature=player_embedded[/youtube]

Здесь показано всё! Можно сказать, что нам показали обычный геймплей игры, а не сделанный аккуратно трейлер.

Но время летит и мне всё больше хочется вернуться уже в далёкий 2003 год и играть в самую лучшую GTA, жаль что это только мечты. Слава богу, что я не один такой олдфаг и команда разработчиков Rage готовит ГЛОБАЛЬНУЮ модификацию к GTA IV под названием "Vice City Rage", она переносит в GTA IV всё из Vice City (если я не ошибаюсь даже миссии и кат-сцены).

Посмотрим первый трейлер Vice City Rage:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=H15lnSD2f5w&feature=player_embedded[/youtube]

Вам показалось, что вы уже видели это? Вы не ошиблись! Сравните с первым трейлером Vice City.

Команда Rage не стоит на месте, второй трейлер:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QG3WzQsm9Vc&feature=mfu_in_order&list=UL[/youtube]


Vice City на всегда! - Вот, что хочется сказать!

Vice City Rage трейлер №3:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RFfcCApgsKQ&feature=autoplay&list=ULQG3WzQsm9Vc&lf=mfu_in_order&playnext=1[/youtube]


Rage Team запланировала бета тест на рождество.

На этой приятной ноте мне хочется закончить, добавлю лишь одно: Vice City - я никогда не забуду!

_______________________________
Епифанцев Алексей (С) GTA-Life.ru
Последнее сообщение


Re: Вечер воспоминаний – Grand Theft Auto: Vice City

Не в сети - Администратор
Профиль 
27 ноя 2011 11:08 Сообщение
+ :good: кста на первом трейлере дом на 0:21 сначала должен был быть первым домом версети но почемуто передумали


Re: Вечер воспоминаний – Grand Theft Auto: Vice City

Не в сети - Активный Юзер
Профиль 
27 ноя 2011 11:15 Сообщение
Vice city на движке ГТА 4... Это прекрасно! Томми, который умеет плавать, прятаться за стенками, при этом стреляя высунув руку, который вылетает через лобовое стекло, спокойно забирается вверх по вертикальным лестницам... Жду рождества.


Re: Вечер воспоминаний – Grand Theft Auto: Vice City

Не в сети - экс модератор
Профиль  Отправить email 
27 ноя 2011 15:40 Сообщение
Михаил
Я бы не радовался раньше времени. Где-то я это уже писал, повторю:
Цитата
Да пока все эти переносы старых игр на новый движок - один большой фэйл. Пустой город да и только. Ни миссий, ни людей, ни машин. Занятся там нечем. Хоть один бы качественный мод был. Разрабы сделали город - и бросили работу.

Дай Бог, чтобы разрабы доделали свой проект, добавили пешеходов и миссии. Но об этом пока нечего не известно. Скорее всего доделают город и бросят.


Re: Вечер воспоминаний – Grand Theft Auto: Vice City

Не в сети - экс модератор
Профиль  Отправить email 
27 ноя 2011 15:44 Сообщение
Вообще я считаю, что шестая часть GTA пройдет именно в Vice City. И очень бы хотелось, чтобы в 80-ые (в крайнем случае 90-е) года.


Re: Вечер воспоминаний – Grand Theft Auto: Vice City

Не в сети - Gold
Профиль 
27 ноя 2011 15:45 Сообщение
Аlex-Mafiozo
Цитата
Больше я ничего не могу сказать, ждём с нетерпением, тем более что такую модификацию можно брать даже за оригинал, так как разработчики утверждают нам, что в игре будут присутствовать все оригинальные миссии и КАТ-СЦЕНЫ!!!!

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Re: Вечер воспоминаний – Grand Theft Auto: Vice City

Не в сети - экс модератор
Профиль  Отправить email 
27 ноя 2011 15:49 Сообщение
Alecks-ei
наобещать могут что угодно. Тем более мододелы. А потом отмазы "Винда сгорела!" "Брат удалил все исходники!" и т.п. Если они сделают то, что я хочу (настоящий VC с пешеходами, машинами, миссиями и прочими прелестями) я перечислю на их кошелек честно заработанные средства. Сумма зависит от них самих, чем выше качество - тем больше.


Re: Вечер воспоминаний – Grand Theft Auto: Vice City

Не в сети - экс модератор
Профиль  Отправить email 
27 ноя 2011 15:50 Сообщение
Alecks-ei
Кстати, есть оффициальный сайт этой у команды мододелов?


Re: Вечер воспоминаний – Grand Theft Auto: Vice City

Не в сети - Gold
Профиль 
27 ноя 2011 15:52 Сообщение
Аlex-Mafiozo
Они разбросаны, есть они ВК, на гта-форумс, на rockstar-games.ru про них пишут.


Re: Вечер воспоминаний – Grand Theft Auto: Vice City

Не в сети - экс модератор
Профиль  Отправить email 
01 дек 2011 12:24 Сообщение
Комментарий от разработчиков мода:
Цитата
Перенос сюжетной части игры находится лишь в планах, но не вносился в концепт модификации в качестве обязательной фичи.

Остается только надеятся, что разрабы решат добавить сюжет и сделать полноценный Вайс Сити. Но маловероятно.


Re: Вечер воспоминаний – Grand Theft Auto: Vice City

Не в сети - Администратор
Профиль 
01 дек 2011 22:02 Сообщение
ну то что там будут педы и пути авто это точно, а насчет миссий это если не поленятся


Re: Вечер воспоминаний – Grand Theft Auto: Vice City

Не в сети - экс модератор
Профиль  Отправить email 
01 дек 2011 22:23 Сообщение
Tyzun писал(а)
а насчет миссий это если не поленятся

Врятле дело только в лени. На движке Рейдж трудно сделать миссии. Трудно, но можно. Надеюсь авторы не поленятся, о чем я им уже отписал.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Найти
cron