Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 24 ]
Начать новую тему Комментировать

Мультиплеер SA

Мультиплеер SA

Не в сети - Администратор
Профиль 
09 май 2011 13:11 Сообщение
Мультиплеер GTA San Andreas

Изображение

сайт: http://sa-mp.com/



В оригинальной версии GTA San Andreas, мультиплеер отсутствует. SA-MP — бесплатная многопользовательская модификация для San Andreas в версии для Windows. Разрабатывался командой The SA-MP team на добровольной основе, ведущими программистами проекта являются два человека Kye и spookie. В основе модификации используется аналогичная модификация для предыдущей игры серии, GTA Vice City. Ниже перечислены игровые режимы которые существуют:
- LVDM
Один из самых популярных режимов игры в San Andreas Multiplayer. В нём выигрывает тот, кто заработал большее количество денег, которые можно зарабатывать любым путём. В этом режиме игрокам предоставляется полная свобода действий.
- San Fierro TDM
Действие происходит в Сан Фиерро. Состязание в команде, где игрок стремится быть игроком с наибольшим счётом.
- Rivershell
Игра происходит на воде. Одна команда должна захватить и доставить на свою базу лодку другой команды, чтобы выиграть.
- Local Yokel SE
Режим полностью аналогичный режиму Rivershell, с тем лишь исключением, что вместо лодок используются автомобили.
- Cops 'n' Gangs
CTF-режим. Игра осуществляется между полицией и семьями. Целью игры в этом режиме является - доставить фургон врага к себе на базу.
- Area-51
Две команды, одна из которых должна ворваться в зону Area51. А другая(вооружённые силы и учёные) - защитить её.
- Freighter
В данном режиме игры триады должны ворваться в судно противников - гангстеров, используя в качестве транспорта катера и вертолеты.
- Manhunt-LV
Один игрок становится мишенью. Все остальные игроки пытаются его убить. Убивший мишень игрок сам ею и становится.
- LS Parachute
В данном режиме нет какого-либо смысла. Кроме как прыжки с парашютом. Популярно у людей, снимающих видеоролики.
- Minigun Madness
Просто весёлый режим, не имеющий никакой цели. Все игроки находятся в небольшом помещение. И у каждого из них в арсенале имеется самое мощное оружие.
- Sniper Madness
Аналогично предыдущему режиму. Но у всех игроков в наличии снайперские винтовки.
- Monster
Режим использовался во время тестирования. Каждый игрок появляется на краю пустыни, в качестве транспорта используется фургон бигфут.


Скачать мультиплеер для GTA San Andreas с официального сайта
Последнее сообщение


Re: Мультиплеер SA

Не в сети - Администратор
Профиль 
06 сен 2011 14:31 Сообщение
Несколько дней назад вышла новая версия мультиплеера для GTA San Andreas MTA San Andreas 1.1.
Скачать


Re: Мультиплеер SA

Не в сети - Файловый Редактор
Профиль  Отправить email 
06 сен 2011 17:18 Сообщение
Игорь писал(а)
Несколько дней назад вышла новая версия мультиплеера для GTA San Andreas MTA San Andreas 1.1.

Наконец-то! :crazy:


Re: Мультиплеер SA

Не в сети - Активный Юзер
Профиль  Отправить email 
23 ноя 2011 22:25 Сообщение
как играть в новом мультиплеере


Re: Мультиплеер SA

Не в сети - Участник
Профиль  Отправить email 
05 мар 2012 14:55 Сообщение
вышла новая версия мульиплеера SA-MP 0.3d :boss:


Re: Мультиплеер SA

Не в сети - Администратор
Профиль 
05 мар 2012 17:19 Сообщение
Тимур писал(а)
вышла новая версия мульиплеера SA-MP 0.3d

она разве не тестовая?


Re: Мультиплеер SA

Не в сети - Участник
Профиль  Отправить email 
22 мар 2012 13:49 Сообщение
Незнаю но я в неё играю.


Re: Мультиплеер SA

Не в сети - Участник
Профиль  Отправить email 
22 мар 2012 13:50 Сообщение
Зомби серверов мало, очень мало. :(


Re: Мультиплеер SA

Не в сети - Участник
Профиль  Отправить email 
22 мар 2012 13:58 Сообщение
Кто играет в SA-MP рекомендую два хороших зомби сервера: [iG] LS Zombie Apocalypse и Escape The Zombies R. E. (Round 1/28). Вот IP 1 сервера: 174.138.169.92:7777. IP 2 сервера: 91.121.97.26:7788.


Re: Мультиплеер SA

Не в сети - Администратор
Профиль 
22 мар 2012 14:10 Сообщение
Тимур
Спасибо, будем знать.


Re: Мультиплеер SA

Не в сети - Журналист
Профиль  Отправить email 
29 мар 2012 10:01 Сообщение
ни разу не играл в мультиплеер, но очень хочется!!!мож кто посоветует хороший клан или серв???


Re: Мультиплеер SA

Не в сети - Журналист
Профиль  Отправить email 
29 мар 2012 10:16 Сообщение
samp скорей :yes:


Re: Мультиплеер SA

Не в сети - Администратор
Профиль 
29 мар 2012 10:35 Сообщение
CESAR ViALPaNDO
Туzin делал МТА серв, не знаю сейчас он работает или нет. В любом случае: интернет у тебя быстрый?


Re: Мультиплеер SA

Не в сети - Журналист
Профиль  Отправить email 
29 мар 2012 10:37 Сообщение
Игорь
1 мбит/сек


Re: Мультиплеер SA

Не в сети - Администратор
Профиль 
29 мар 2012 10:46 Сообщение
Garfield58 писал(а)
ээ,даже своих пользователей незнаешь.

Дааааааааа, кошмар, не так написал ник.

CESAR ViALPaNDO писал(а)
1 мбит/сек

Норм. Для игры хватит. В принципе если есть оригинальная игра и МТА то хоть щас можешь себе поставить, подключится к какому нибудь северу и поиграть. Но соль в том что попадая на незнакомый сервер, играть мало интересно. Они там как то отдельно а вновь прибывшие отдельно.. точнее каждый новый сам по себе.


Re: Мультиплеер SA

Не в сети - Журналист
Профиль  Отправить email 
29 мар 2012 10:54 Сообщение
Игорь писал(а)
Но соль в том что попадая на незнакомый сервер, играть мало интересно. Они там как то отдельно а вновь прибывшие отдельно.. точнее каждый новый сам по себе.

да, уж! плоховато


Re: Мультиплеер SA

Не в сети - Администратор
Профиль 
29 мар 2012 18:38 Сообщение
мой сервер рабочий, называется [GTA-LIFE]Freeroam для него нужно установить МТА 1,3. У сервера нет постоянного айпи и пока что он работает только тогда когда я в онлайне


Re: Мультиплеер SA

Не в сети - Администратор
Профиль 
29 мар 2012 18:39 Сообщение
кста, можеш в наш клан вступить


Re: Мультиплеер SA

Не в сети - Журналист
Профиль  Отправить email 
31 мар 2012 11:56 Сообщение
Tyzun
буду иметь в виду


Re: Мультиплеер SA

Не в сети - Участник
Профиль  Отправить email 
07 апр 2012 15:39 Сообщение
Дайте ссылку на samp 0.3d.


Re: Мультиплеер SA

Не в сети - Пользователь
Профиль 
07 апр 2012 16:06 Сообщение
Тимур
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Re: Мультиплеер SA

Не в сети - Участник
Профиль  Отправить email 
07 апр 2012 16:43 Сообщение
Проблема с samp - вместо мультиплеера вылазиет оригиналка. Може из за русификатора Santld Team ?


Re: Мультиплеер SA

Не в сети - Новичок
Профиль  Отправить email 
03 апр 2014 11:02 Сообщение
Уже давно не играю на 0.3 d. Люди переходите уже на новую версию samp 0.3z, намного приятней играть и не так лагает (мое личное наблюдение) вот новый самп http://modsforgta.ru/load/gta_san_andre ... 6-1-0-4008 . А если я не админ сервера я могу добавить скин в самп?


Re: Мультиплеер SA

Не в сети - Посетитель
Профиль  Отправить email 
03 апр 2014 17:36 Сообщение
хрень полная
Вернуться к началу

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 24 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Найти
cron