Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Начать новую тему Комментировать

Сверхъестественное в GTA SA

Сверхъестественное в GTA SA

Не в сети - Gold
Профиль  Отправить email  ICQ 
20 дек 2011 10:49 Сообщение
Как выжить на большой высоте:
Вы должны закончить 12 миссий что-бы выполнить этот трюк. Когда у вас станет максимальное кол-во здоровья. Просто прыгайте, открывайте парашют и жмите треугольник чтобы браться за поруки с парашюта. Я вам гарантирую что на какой высоте вы бы небыли вы по любому не разобьётесь, у вас стабильно останется 2 хела. Это довольно хороший способ для того чтобы разглядеть зону 69, но не думайте что вы там долго проживете.


Прогулка через холм:
Двигайтесь к северу от горы Чилиад, Юг большой вышки поднимайтесь на холмик, вы увидите небольшой берег, теперь поверните голову немного налево и идите, вы увидите холм в который можно ВОЙТИ, в буквальном смысле слова. Вы сможете просто пройтись по внутренним убранством холма и сможете посмотреть дома изнутри. :O


На байке с парашютом:
Выкрадите парашют и выберите его как оружие, далее едем к горе Чилиад там обнаруживаем "Chiliad Challenge" начинаем гнать, как следует ускоряемся и слева видим американский флаг. Далее проезжаем мимо пилообразного сигнала, и ПРЫГАЙТЕ одновременно с этим открывая парашют, вы приземлитесь на небольшой уступ. Теперь вы едете на велике, с раскрытым парашютом и вы некогда больше не упадете с велика. :good: Да и еще если же вам все такие надоело просто слезьте с велика. :yes:


Глюкавые мосты:
В LosSantos'e имеется небольшой мостик, находиться у школы Мото. Боковые опоры этого моста не являются опорами это прозрачные стены, в которые можно легко попасть на велике например.

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
cron